понедельник, 17 октября 2016 г.

Семья, деревня, выходные

Доброго, дарлинги! Я к вам с простудой и не только)) Организм морально готов заболеть, чтобы выспаться и творить то,что хочется творить, но не отпускают - предлагают водки с перцем((( Так что остается шмыгать и работать..И мечтать..Ездили на выходные в деревню, закрыть сезон так сказать и поздравить бабушку с днем рождения. Фантазировали и строили планы, ведь благодаря бабушке с дедушкой в деревне мы замечательно общаемся с двоюродными братьями-сестрами, дедушка умер, бабуля старая, детей, конечно, пока нет, но уже мечтаем,что будут общаться, как мы..Бабуля просила не делать никаких подарков (81 год), но я не могла удержаться от миника..Еще летом утащила несколько фотографий под предлогом реставрации, заодно отцифровала)))) Да, довольна собой немного, ведь фотки отправятся в семейный архив не одной семьи. Бабуля видела уже мои альбомы, говорит красиво, но не понимает их..Так что я попыталась сделать максимально просто, как если бы она делала, отобрав самые-самые фото



Да-да, предупреждала, что он махонький) "Титульник" оставила для ее записей-воспоминаний - люди, моменты, время. Ей очень понравился, лучшая награда для меня, она прослезилась, но то были слезы радости и удивления-умиления, обещала не расставаться с ним. На первом развороте она с прабабушкой (ее кольцо у меня, ранее писала об этом), правда, красавица? Во всяком случае для меня она очень красива в юности и молодости!Потом брат с сестрой и многочисленные родственники..У нас был вечер воспоминаний, правда. меня пожурили за отсутствие наших мамочек и остальных, но это будет следующий миник (по крайней мере план есть) С малышом хочу принять участие в задании "Семейные ценности" от Караликов

А также "Крафт и штампы" от Скрапового мира

10 комментариев:

  1. Альбом получился очень теплый и семейный! Спасибо от блога Каралики, что творите вместе с нами)

    ОтветитьУдалить
  2. Это самый чудесный подарок для бабули!Сделанный руками родного человека с любовью и теплотой!!!
    Спасибо от Скрапового мира!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, как же задевают сердечные струнки такие вот семейные историии! Спасибо большое что поделились своей в блоге Каралики.

    ОтветитьУдалить
  4. Теплые семейные фотографии, что может быть лучше в качестве подарка близкому человеку)) Спасибо, что творите с блогом Каралики)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох уж эти бабули))) Не понимают они наши альбомы, но мы же их научим?))) На самом деле альбомчик получился очень теплым и понятным) Приятно смотреть такие фотографии! Спасибо от Караликов за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить