среда, 9 декабря 2015 г.

Повесим на елку)))

Всем доброго времени)))) Стартовал новогодний проект "Заготовочки", в рамках первого этапа - повесь подарок на елку! И работа в виде мини-гирлянды:







Идея такой гирлянды подсмотрена на просторах блог-сообщества, к сожалению,не вспомню у кого, но зато честно признаюсь)))) Часть материалов из новогоднего конвертика (Атмосферный обмен, Настюш, еще раз спасибо!) Планирую подарить тете с дядей, благо Софик еще верит в Деда Мороза)))))
Спасибо за внимание))))Советы и критика приветствуются)))

5 комментариев:

  1. Одна из моих первых работ в скрапе тоже была новогодняя гирлянда)))
    Коли приветствуется критика, то напишу) Чтобы картинка не сливалось с фоном нужна контрастная подложка или неконтрастная, но фактурная многослойность. И фото будут презентовать работу лучше, если будут светлыми, и не будет видно что вязаный фон это свитер)
    Светлые фото можно сделать двумя движениями мыши в пикасе)
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно) Фоном будет - ель! Так? А значит, все будет смотреться празднично и по особому! приятной подготовки к праздникам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое!буду учитывать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Алия, замечательная гирлянда для елки! Соглашусь с Таней насчет замечаний. Чередуй активный рисунок бумаги с однотонным, совпадающие по цветовой гамме. У тебя все получится:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алия, ну со свитером ты всем настроение подняла!!! Спасибо за участие в проекте Заготовочки!

    ОтветитьУдалить