четверг, 7 июня 2018 г.

Последний вагон или куча причин как обычно

Доброго, дарлинги! Время летит невероятно быстро..Еще вчера трясущимися ручками делала ночное фото к второму этапу Глубин подсознания, а уже сегодня последний день "сдачи" по третьему - Музыка. Я так ждала его и в итоге долго думала, что и кого и чего. Почему? Потому что я обожаю музыку, прям вот сильно-сильно...А потом случилась работа, много работы и поджимал срок сдачи заказа и до кучи я заболела - вот моя куча причин. Но, думаю, вся правда в том,что я не могла до конца решить, что хочу.."Опыт" скрапить музыку у меня есть, а точнее свои ощущения и чувства под конкретный трек..а вот тут ступор, сделать открытку или холст? Какую песню? Группу? Чтобы было проще меня понять: мой ВК плейлист содержит порядка 1,5 тысяч песен, а на Яндексе около 1000 - совпадений мало, кроме шуток. И есть очень много любимых групп и .. пока в каком-то бреду не пришла мысль сделать миник с любимым, сумасшедший миник, тот, что останется у меня, посвященный чему-то такому..что охарактеризует любимая цитата из Анненского "Какой тяжелый темный бред!.."Но..он не доделан, потому как ..начинаешь делать, а потом понимаешь, все не то! Как вчера вот - все нарезала, порвала, приготовила, и..утром поняла,что все не то.. оно не передает то, настроение, что в моему мозгу и те мураши, которыми я покрываюсь, когда слышу первые аккорды.. Ушла от темы как обычно я могу.. По порядку, миник  посвящался 6 песням, собранным такими вот  строками:
"..I wish I were special You're so fucking special.." (Radiohead, Creep)
"..Давай вечером умрем весело.." (Агата Кристи, Опиум для никого)
"..Fuck me like you hate me.." (Seether, FMLYHM)
"..It's in the special way we fuck.." (Placebo, Post blue)
"..You've got me feeling like I have no other hand to hold In this assisted suicide.."(Seether, Let you down)
"..till your rapture falls to piesces.." (Hurt, Rapture)
Позвольте не приводить перевод, думаю из этого чудного "попурри" уже все понятно..Радиохэдовская страничка, например, дважды переделывалась, но да, она готова:


Она очень простая и как будто легкая..И ... Эту песню когда пели для меня - встречалась с музыкантом, помню сознание маленькой тайны) Ах да, сразу похвастаюсь, немного обновила материалы и как жаль, что фото не передает перелив крылышек - серебряные тимхольцовские чернила, я уже в них влюблена навсегда..И еще одна готовая страничка по Placebo, да, я уже так пробовала - то было экспериментально экспромтом, а сейчас целенаправленно и с другим фоном 

Placebo я полюбила после "20 years" и "Teenage angst", и влюблена до сих пор, один из приятных моему сердцу концертов.. И вот! Про остальных ребят расскажу потом (быть может), потому что  обязуюсь доделать все и выложить позднее..Надеюсь, вас не топит, как нас, солнца и лета)

6 комментариев:

  1. Замечательная страничка! Очень интересно увидеть бы весь альбом)))
    Спасибо, что остаетесь с нами в проекте)

    ОтветитьУдалить
  2. ЗАгадочно и интересно!
    Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сапсибо, Анна)главное теперь успеть все сделать

      Удалить
  3. Интересные странички буду ждать готовый альбом) очень хочется увидеть итог) Спасибо что Вы с нами !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Василий) Постараюсь,на работе завал..даже четвертый не успела(

      Удалить