суббота, 7 сентября 2019 г.

Немного блеска не помешает..

Доброго здравия! Кутайтесь теплее - зима близко))) (начинаю шмыгать).Как вы? Что смотрите  чем живете? Сериал меняет сериал или залили в плеер новой музыки? Много чего хочется сказать и поделиться, и порассуждать, и обменяться мнениями..Но все затянется и в голове немножко сумбур, посему буду стараться короче. За просмотром одного из новых фильмов с подругой филосовстфовали, а если точнее она высказала понимание фразы "красота в глазах смотрящего". А что есть красота? Все так субъективно и абстрактно..я банально радуюсь красоте красок и это лишь одна из граней..А если бы все стало ч/б? Попробовала вообразить за  Цветовым заданием atc-challenge
И знаете, самое забавное, черно-белое или ч/б - моментальная ассоциация с альбом группы Пилот)))) Так что серия получилась по мотивам и с отступлениями,  изначально ставила себе задачу сделать работу только в двух цветах, но получалось серое, закрашивала и терпеливо ждала..А потом расслабилась и просто получала удовольствие)) Опробовала пару новых красок: на деле белая Shimmer paint FD не совсем белая оказалась, а черная восхитительна. Итак сама серия с лаконичным названием..да, "ч/б", вот такая шутка юмора





Все верно, блеск - это та самая новая белая, под углом блеск "играет". Цветочки самодельные (вырубка, и мне теперь любопытно, узнается ли производитель), а в центре резаные пайетки.  А еще на саму работу кроме ассоциативного ряда бесспорно оказал влияние сериал "Карнивал Роу" (люблю творить под сериалы). А еще надо дальше работать) Спасибо за внимание и...с кем обменяемся? 

15 комментариев:

  1. Здорово! Шикарная серия.
    Спасибо, что участвуете в задании от блога ATC-Challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько фактуры, очень интересная серия. Спасибо, что участвуете в заданиях АТС-challenge

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Мария и Иляна))Задание и работы ДК вдохновили не пройти мимо

    ОтветитьУдалить
  4. Именно тогда, когда мы отпускаем нашу фантазию, рождается настоящее чудо. А если ещё при этом эксперименты проделывать, тогда держите меня семеро... Шедевр обеспечен!Спасибо, что участвуете в заданиях АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный микс-медиа. спасибо за участие в задании блога ATC-CHALLENGE

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная ассоциация! Карточки крутые! Вырубку не узнала, что-за нож? Спасибо за участие в задании от команды АТ-Челлендж блог.))

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные миксмедийные карточки! Спасибо что участвуете в заданиях АТС-Сhallenge

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошенькая серия. Спасибо за участие в задании блога ATC-CHALLENGE

    ОтветитьУдалить
  9. Серия получилась праздничная, хотя и в строгих цветах! Спасибо, что творите с АТС-challenge блогом.

    ОтветитьУдалить