пятница, 13 сентября 2019 г.

Гранж...гранж!

Доброго времени, дарлинги! Любопытно, как вы? Или давайте проще, не знаю, как завязать логическую связку..Наверняка у вас были моменты очень острых и ярких впечатлений..вы были когда-нибудь на выставке ШизАрт? Попрошу просто почитать, если нет..Занесло меня туда nnое количество лет назад и я не смогла пройти мимо:

Этой открыткой навеяна работа, которая в рамках Задания "Выбор месяца: стиль Гранж" Воронежского скрап клуба

Невероятно верно подмечено о смысловом посыле..Думаю,поэтому я навсегда влюблена в гранж (Кобейн ни при чем)))), ну и кто меня знает ближе - влюблена в смысловые работы, посему, наконец сама она, в основе цитата из не менее любимого когда-то Паланика (не помню, писала ли, но кажется он стал коммерческим и это несколько "отрезвляет" ту любовь от "Дневника" и "Колыбельной") 


Любимые ножи, любимые приемы, любимые сочетания, что-то новое для меня..К вопросу из чего крылья и почему не видно фотопленку (тоже вырубка) - из рентген снимка..или не рентген..там было фото моего мозга))) Как  бы мне хотелось раскидать все по полкам и заострить внимание на той или иной детали! Но предпочту, что препарирует кто-то вы, дорогие) Берегите себя


3 комментария:

  1. Стильно, символично, философски! Спасибо, что творите вместе с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  2. Попадание в задание 100%, спасибо большое за участие в задании ВСК!

    ОтветитьУдалить