понедельник, 11 ноября 2019 г.

Какая же она классная и как не похоже на мой ноябрь...

А в блоге ScrapEgo "и снова осень".....
Чорт возьми, как же вдохновляет доска

и как же моя осень на нее не похожа. 
Моя осень - это люменовские "сколько" и "навсегда" из "трех путей". это очень много кофе, впрочем, как всегда. это постоянно зябко, промозгло, так что кости мерзнут. это желание спать до весны. ибо зима также вгоняет в депрессию. но осенью особенно чувствуется одиночество и "маленькая смерть". не путать с оргазмом. осень - это первый курс и я, наивная, 120 км от родителей - дальше не пустили, ну и хорошо. это страх быть одной и потребность согреться в ком-то с кем-то в казалось бы большом городе. это что-то разбитое внутри, но страха больше нет, как и потребности. вылечилось. одиночество оно приятно. но это не значит, что он не попытается вернуться потом. осенью. потому что ему тоже зябко. но вылечилось. это быстрые ночи, это позднее утро. это книги. запах горящего мусора, от которого еще грустнее. 
это м е л а н х о л и я. и это "я сегодня скучна". но это внутри. это не покажешь. это помолчать бы под ...да вот только с собой.
Осень очень похожа на смерть,
Из спящих деревьев уходит вода.
И я мог бы так же, но слишком боюсь,
Что если уйти, то уйдешь
НАВСЕГДА!




спасибо. грейте друг друга. все-таки зябко.

1 комментарий:

  1. Яркие листья отлично оживляют работу! И осень уже не кажется такой скучной)) Спасибо, что творите вместе со ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить