суббота, 9 ноября 2019 г.

Тихо..дальше..Дельфин

Всем доброго, дарлинги. Я сегодня сумбурна. Суббота и надо поработать, а так лениво, за окном снег и люди. Дома бардак и не только творческий. В колонках "Рассказ служанки", снято интересно, помню восторг от книги. С переездом мастеров в иные соцсети блог становится более интимным. Стащила у соседа футболку, серую. Не верну. Выяснилось, что заказанный шкаф под лофт не готов - мастер подумал,что детали не до конца согласованы.Хочу спать до весны. А в феврале на Кубу. Я тут кое-что творила 2 ночи. И все как на той выставке в стиле ню-арома. А точнее подходишь к фото, но не вглядываешься, а слушаешь аромат из специальной колбочки, а потом детали черно-белых сосков и композиции. Было интересно. Предлагаю сделать то же сейчас, но только сначала послушать. Потом листать вниз












Микс услышанного, впечатлений. Я на этой песне живу месяц. Всем улыбаюсь. А внутри дальше. Прошу рассмотреть этот холст эмоциональности как работу в стиле фьюжн в рамках выбора месяца от Воронежского скрап-клуба. 
Спасибо .

2 комментария:

  1. Работы самобытные и рожденные от переосмысления каких-то моментов всегда сложно оценивать без боязни правильно понять автора. Хочется только сказать спасибо, Алия, что поделились с нами и ВСК своим внутренним миром.

    ОтветитьУдалить