среда, 20 января 2021 г.

Этап 1 или кое-что новому кому-то близкому

 Добренького) Как вы? Нас ожидают погодные качели...Я кое с чем... Потому как с качелями в погоде начинаются качели в моей жизни, голове, творчестве.. Да и давно пора бы..

Стартовал СП от ЯрСК и в рамках 1го этапа выбираем кому и что дарить. Выбор очевиден. 23 февраля раньше)))


Итак, история. Знаете, это оказывается сложно менять что-то глобально в жизни. Взять и переехать, выйти из зоны комфорта. Пытаюсь вспомнить себя в 17 лет, когда переехала учиться из Стерлитамака в Уфу. Кажется, что было проще - есть родственники, город знаком, да и учеба.., а студенческие друзья, сами понимаете..)Итак, мне 32 и я переезжаю с коллегой туда, где только что снят офис и все. .И сложнее найти хотя бы приятелей, чтобы просто не "одичать". Может возраст? И трудно впускать людей к себе и в себя? Мне всегда было легко находить и заводить связи, а сейчас сложно. Допускаю, что кто-то считает иначе, но это сейчас обо мне. Поэтому и ценю случайного знакомого, ставшего пока еще не другом, но кем-то близким. И на кого в силу возраста оказываю влияние, по его словам, положительное. Так что открытка для него, с мотивацией, он поймет. Хоть и не все мои работы понимает. Несколько раз доставала свои скудные запасы (дома-то полно всего, а сюда привезлось "жизненно необходимое", а еще минипаника осознания, что забыт набор чипборда) и убирала. Куча мыслей и идей, но потом все "падает", потому что это для него, а не просто набор обрезок и техник. А он у меня простой. Как три или даже одна копейка. И ему надо в лоб, без окололичностей и воды.  Понимание его чуть ближе и все легло "как надо" менее, чем за час.



Протектор - эмбоссинг по трафарету, кое-что все-таки впервые и неожиданный эффект при рассмотрении ближе. В остальном я лаконична.


Благодарю за внимание, может кто поделится историей адаптации?


8 комментариев:

  1. Интересно получилось. благодарим, что творите вместе с нами , ДК ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Протектор, цепи! Этакий гранж! Отлично!Спасибо за участие в совместном проекте ЯрСК)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная открытка🔥 спасибо что творите вместе с блогом ЯрСК 💮

    ОтветитьУдалить
  4. Главное не стоять на месте, тут вы правы! Спасибо, что участвуете в нашем совместном проекте! ЯрСК.

    ОтветитьУдалить