среда, 3 февраля 2021 г.

Продолжение легенды

 Всем добренького) Как оно? Творчество творится) После вчерашнего яркого солнца сегодня снегопад и тем больше хочется лета. Что собственно и легло в основу конверта для денежного подарка (у коллеги скоро ДР). А мой ДР кстати раньше и впервые я не хочу праздновать. Совсем. То есть был план включить сериал (неважно какой), нарезать припасенной красной рыбы и заесть бутылкой вина, может быть сделать холст. Он пока в голове. Есть один тэжик, который вдохновляет, но не на столько. Точнее это длится года 2..а вот сейчас чувствую пора вымучить его. А еще мой план кажется рухнет. Подруга спросила "а что мы делаем?". Придется идти в ресторан.Я отвлеклась, дай мне волю и.. Вот конверт





Прекрасен в своей простоте, на мой взгляд. Показываю в рамках 2го этапа СП о ЯрСК "Мужское/женское"

Спасибо за внимание и берегите себя


6 комментариев:

  1. Стильный получился конверт 😍 спасибо что творите вместе с блогом ЯрСК 💮

    ОтветитьУдалить
  2. Время мечтать-это здорово! План подруги, кстати тоже не плох, но можно предложить ей и свой))) и вместе с ней сидеть под сериал с бутылочкой вина! С наступающим Др и спасибо, что участвуете в нашем СП.

    ОтветитьУдалить
  3. Исполнения всех мечтаний и хорошего настроения ко дню рождения! Конвертик нежеый и стильный! Благодарим за внимание к проекту ЯрСК!

    ОтветитьУдалить