понедельник, 27 сентября 2021 г.

Поговорим о блокнотах?

 Доброго времени суток, дарлинги! сегодня я несколько музыкальна, так что строчку Земфиры в ленту "..интересно как ты там буду думать что в порядке..".За эти выходные в составе двух разных команд неожиданно первые места в музыкальных квизах. Возможно, стало вдохновением пораньше сделать себе блокнот на следующий год. Знаю, что у шефа опять будет повод продолжать говорить о моем консерватизме. В рабочей CRM же реализована функция планера! Зачем писать планы и рабочие задачи? Вот сколько работаю - столько и пишу, на каждый год свой ежедневник. Правда, последняя сессия помогла скорректировать кое-что, точнее тайм-менеджмент. Если вы ранее зачеркивали выполненную задачу, так не делайте больше, лучше поставить галочку или плюс. Зачеркивание задачи для мозга почти что обнуляет результат, то есть уменьшает значимость самого достижения. А еще именно ведение ежедневника "от руки" позволяет четче формулировать и ставить задачи. В принципе наличие ежедневника говорит о том, что "оперативка" не забъется, а это меньше головной боли от "что-то сделать еще, но что?". А чем пользуетесь вы - телефоном или блокнотом? Пока что покажу своего помощника в рамках "Штампуют все!" - штампы мое многое, каждое третье творенье точно с использованием штампа. А иногда только штамп и много цветотерапии. 






Когда-то меня отпустят олени, бирюза, брызги и золото, но мне все еще мало этого сочетания. Оленюшка от Стамперии, бирюза в разных оттенках - Фабрика декору, Декола, МНР, алкоголики Скрапэго и МНР, золото - Декола и Тим Хольц.

Кто уже оценил новую Дюну от Вильнева? Ожидала большего, если честно. Теперь в ожидании Вечных. Берегите себя, благодарю за внимание

5 комментариев:

  1. Здорово! Спасибо, что творите с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный ежедневник! Я пользуюсь для ежедневного планирования в основном телефоном, бумажные блокнотики больше для личного дневника или арт терапии. Спасибо за совместное творчество с ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить