пятница, 7 октября 2016 г.

Миксуем vol. 1

Доброго вечера, дарлинги) Как вы? Я на Muse, давно не слушала, вдохновляют..Наконец начался новый сезон Американской истории ужасов, рада, люблю этот сериал, каждый раз что-то прям ух! Правда, на книги совсем нет времени..Работа..я приду туда в субботу..и уже не помню какую по счету..С чем я? Начался Жесткий микс, стартовал первый этап, невероятно вдохновляющие работы и ОЭ - мотивация и металл, завораживающее сочетание)



 Открытка, к слову, нашла уже хозяина, забрали быстро))) Сама без ложной скромности в нее влюблена)) Из металла - брадс и цепочка (пыталась ее эмбоссить))) Мотивация - You create yourn own you, иными словами ты создаешь свое собственное ты, ну это если дословно..Все в твоих руках "...в моей душе лежит сокровище и ключ поручен только мне..", строки из "Незнакомки" Блока, любимейшее, до сих пор помню наизусть, да, попса с определенной точки зрения, но! Люблю и все. Кстати, смотрели "Запрещенный прием"? Одни из последних строк фильма "..Кто заковывает нас в цепи? И кто хранит ключ к нашей свободе? Мы сами.." Надеюсь, человек, который получил открытку в подарок, понимает это.
Опробовала новый нож, скрапмановский, как только увидела..Вобщем не могла не купить..Окрыляет! Хочу поучаствовать также в задании Свободное творчество Scrapman.

Берегите себя, спасибо за внимание)

12 комментариев:

  1. Алечка, повторюсь - открытка суперская!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля! Круто! Я сама люблю все такое! Сколько философии и смысла в просто открытке. Исполнение здоровское! Молодец!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эля! Круто! Я сама люблю все такое! Сколько философии и смысла в просто открытке. Исполнение здоровское! Молодец!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно, Алия! Всё символично: и ключ, и цепи, и крылья... И это точно - мы создаём себя сами! Хороший мотиватор, и неудивительно, что открытка уже нашла нового хозяина))) С одним только, пожалуй, не соглашусь): никогда бы не назвала "Незнакомку" попсой)))
    Спасибо от Скрапового мира, что вдохновились нашим проектом!

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно все закручено, заверчено! Прям - ух!
    И спасибо за ассоциации)
    Еще бы наш банерочек сюда, вообще было бы круть!))) Спасибо от блога Свободное творчество!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох.. это точно! Ключ к себе у нас внутри... :) Необычайной энергетики мотиватор и замечательная работа! :) Спасибо от Скрапового мира за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная работа! Пожалуйста, добавьте баннер задания от Scrapman в этот пост. И спасибо, что творите вместе с блогом Scrapman.

    ОтветитьУдалить
  8. Классная открытка! Эффектная и со смыслом. А еще чип так красиво переливается)) Спасибо от Скрапового мира!
    И что там про Muse? Разделяю)) Была летом на их концерте в Олимпийском. Мега-шоу!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересная работа! Для участия в задании блога Scrapman, добавьте баннер в ваш пост! Спасибо

    ОтветитьУдалить