воскресенье, 31 января 2016 г.

Поезд счастливых дней

Доброго времени))) Я с нескраповым постом в рамках проекта "Зажги свою идею". Задание № 2 "Поезд счастливых дней", честно не могу вспомнить все счастливые моменты 2015, напишу о тех, которые помню))) 
1.Съездили в Тайланд, давно хотела, мечта сбылась, 10 дней блаженства)))До сих пор скучаю по пад таю (жаренная лапша)..
2.Сходила на концерты любимых исполнителей - Чайф и 30 seconds to mars
3.Узнала, что в у нас прибавление, а точнее из нашей школьной компании девчонок "команда А" (у всех имя начинается на эту букву, даже у мужей), подружка родила двойню))) Так что мы стали "тетушками")))
4.Перешла в другой отдел на работе (по какой-то причине новая начальница меня просто возненавидела, при этом пока она ею не была отношения были хорошие), так что теперь развиваюсь в несколько другом направлении, но сфера прежняя)
5.Двоюродная сестренка познакомилась с будущим мужем))) Я очень за нее рада, событие для все семьи, жениться они пока не торопятся, но ощущение, что они вместе очень давно, на столько у них отношения складываются, что прям Ууух! При этом почти зять очень трепетно к ней относится) Ну и вообще мальчик очень хороший.
6.Впервые ездила на 2 наших шикарных водохранилища, да-да, наша природа славится и лесами, горами, водохранилищами, а я все в городе. Итак, Юмагузинское водохранилище..красоту этого места не передать..Равно как и Павловского..А какое умиротворение? Просто нереальное..
7.Наконец до нас доехали "татары", братья-сестры со своими вторыми половинками из Казани, замечательно погуляли)
Уверена, что моментов было больше...Ну вот вспомнила, наверное, самые яркие...Прилагаю несколько фоток:




1 комментарий:

  1. Как много вагончиков у тебя в поезде) и все битком))) Очень много было хороших и добрых событий!

    ОтветитьУдалить